시리즈
평가
28
연애의 발견평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평 가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
연애시대평가함 ★ 4.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 3.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5