시리즈
평가
18
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
사춘기 메들리평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0