시리즈
평가
29
체르노빌평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
단다단평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
인사이드 빌 게이츠평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.0
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평 가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0