시리즈
평가
50
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
돈의 화신평가함 ★ 3.5
야왕평가함 ★ 5.0
상어평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁 THE ORIGINAL평가함 ★ 2.0
추노평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
구가의 서평가함 ★ 3.0
시티헌터평가함 ★ 2.5