시리즈
평가
29
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 1.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0