시리즈
평가
50
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
최고의 결혼평가함 ★ 3.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 4.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 3.5
내게 거짓말을 해봐평가함 ★ 2.5
보고싶다평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 5.0
여인의 향기평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.5