시리즈
평가
72
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
지옥락평가함 ★ 3.0
오스만 제국의 꿈 시즌 2평가함 ★ 3.0
오스만 제국의 꿈 시즌 1평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
격투맨 바키 시즌 1: 파트1평가함 ★ 3.0
한마 바키 시즌 1평가함 ★ 2.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 4.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
남부의 여왕 시즌 5평가함 ★ 2.5