시리즈
평가
221
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0- 스트릿 맨 파이터평가함 ★ 3.0
- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.0
- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.0- 스테이지 파이터평가함 ★ 3.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 3.0- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 1.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.5