평가한 작품들
잭 리처 시즌 2평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.0
터미네이터 제로평가함 ★ 4.0
툼 레이더: 라라 크로프트의 전설 시즌 1평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
리에종평가함 ★ 5.0
나쁜 원숭이평가함 ★ 5.0
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 5.0
샤흐마란 시즌 1평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 백악기 어드벤처 시즌 1평가함 ★ 5.0
콜평가함 ★ 1.5
푸바 시즌 1평가함 ★ 3.5
슈거평가함 ★ 5.0
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.5
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브: 나이트 컨트리평가함 ★ 5.0
아처 시즌 11평가함 ★ 4.5
24: 레거시평가함 ★ 5.0