시리즈
평가
53
프라하의 연인평가함 ★ 4.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 5.0
- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
미우나 고우나평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁 THE ORIGINAL평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 5.0
아이엠 샘평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
마법 천자문평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 4.5