시리즈
평가
78
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 7평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 8평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
펜트하우스 2평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
철인왕후평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.0
49일평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5