평가한 작품들
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.5
미씽나인평가함 ★ 3.5- 여인천하평가함 ★ 5.0
- 욕망의 불꽃평가함 ★ 3.0
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 3.5
검은 사기평가함 ★ 3.0
보스평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0- 이상한 나라의 폴평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.5
바람의 화원평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 4.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.5
황진이평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 3.5