시리즈
평가
75
괴수 8호평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
불꽃 소방대평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 1.5- 혈계전선평가함 ★ 0.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 2.0
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 2.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 2.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 1.0