평가한 작품들
일곱 개의 대죄 - 신들의 역린평가함 ★ 4.0- 일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 1.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0