영화
평가
202
늑대와 춤을평가함 ★ 3.0
아티스트평가함 ★ 3.0
스피드평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.0
석양의 무법자평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 3.0
벤허평가함 ★ 3.0
메리 포핀스평가함 ★ 4.0
브레이브하트평가함 ★ 3.0
미션평가함 ★ 4.0
헬프평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 3.0
사랑의 블랙홀평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0