시리즈
평가
111
잘 키운 딸 하나평가함 ★ 2.0
가을동화평가함 ★ 3.0
동이평가함 ★ 3.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5
1%의 어떤 것평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 2.5
사인필드 시즌 1평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
솔로몬 가족은 외계인평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 3.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
앨리 맥빌 시즌 4평가함 ★ 4.0
앨리 맥빌 시즌 5평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 3.0
ER 시즌 5평가함 ★ 4.0
ER 시즌 4평가함 ★ 4.0
앨리 맥빌 시즌 3평가함 ★ 5.0
앨리 맥빌 시즌 2평가함 ★ 5.0
ER 시즌 3평가함 ★ 5.0