시리즈
평가
39
우주전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
모래시계평가함 ★ 4.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 4.0- 남극의 눈물평가함 ★ 4.0
아마존의 눈물평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.5
온 에어평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
미스티평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0