평가한 작품들
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이크 시즌 4평가함 ★ 4.0
사이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
사이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
사이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 4.0- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 7평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 6평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 5평가함 ★ 3.5- 뉴 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 뉴 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0