시리즈
평가
69
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 4.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 7평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 5평가함 ★ 2.5
하우스 시즌 4평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0