시리즈
평가
158
내 마음의 위험한 녀석 2기평가함 ★ 4.0
내 마음의 위험한 녀석평가함 ★ 3.5
패배 히로인이 너무 많아!평가함 ★ 3.5
가정교사 히트맨 리본평가함 ★ 3.5
무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 3.0
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 3.0
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 3.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 3.0
정반대의 너와 나평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 1.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0- 환승연애 4평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
코바야시네 메이드래곤 S평가함 ★ 3.5
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 3.5