평가한 작품들
- 악마의 공놀이 노래평가함 ★ 3.0
테미스의 불확실한 법정평가함 ★ 3.5- 네무리 쿄시로평가함 ★ 2.0
- 共犯者평가함 ★ 3.0
눈보라 체이스평가함 ★ 3.0
십각관의 살인평가함 ★ 3.5
픽서 시즌 3평가함 ★ 4.0
픽서 시즌 2평가함 ★ 4.0
픽서 시즌 1평가함 ★ 4.0
오오쿠 시즌 2 막부말 편평가함 ★ 4.5
오오쿠 시즌 1평가함 ★ 4.5
어둠의 반주자 ~ 편집장의 조건평가함 ★ 3.5
어둠의 반주자평가함 ★ 4.0
완전 무죄평가함 ★ 3.0
히토리시즈카평가함 ★ 3.0
인스펙터 조지 젠틀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
발라드평가함 ★ 5.0
더 브로큰우드 미스테리즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
최후의 증인평가함 ★ 3.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.0