시리즈
평가
200
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 4.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 4.0
레슨 인 케미스트리평가함 ★ 4.0
무죄추정평가함 ★ 3.5
디스클레이머평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
개단: RESET평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 2.5
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 3.0
악귀평가함 ★ 2.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 1.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0