영화
평가
1078
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
언틸 던: 무한루프 데스게임평가함 ★ 3.5
트론: 아레스평가함 ★ 3.0
윤희에게평가함 ★ 4.0
틱, 틱...붐!평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
보스평가함 ★ 2.5
데스티네이션 2평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
하우스 오브 왁스평가함 ★ 2.0
데스티네이션평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 2.5
발레리나평가함 ★ 3.5
바닐라 스카이평가함 ★ 4.5
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 2.5
스포트라이트평가함 ★ 4.0
쉬리평가함 ★ 3.5