영화
평가
222
키싱 부스평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0
알파 : 위대한 여정평가함 ★ 3.5
트라이앵글평가함 ★ 3.5
브링 잇 온평가함 ★ 3.5
아무도 모른다평가함 ★ 4.0
썸머워즈평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0
바람이 분다평가함 ★ 2.0
국가부도의 날평가함 ★ 4.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.0
고양이의 보은평가함 ★ 3.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 4.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 3.0
케빈에 대하여평가함 ★ 3.5