시리즈
평가
76
단다단평가함 ★ 3.5
신의 탑평가함 ★ 2.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 3.5- 빌리언 x 스쿨평가함 ★ 4.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 4.5
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.5- 모브사이코100 REIGEN ~알려지지 않은 기적의 영능력자~평가함 ★ 5.0
모브사이코 100 2기 OVA 제1회 영 기타 등등 상담소 포상휴가 ~마음을 채우는 힐링여행~평가함 ★ 5.0
모브사이코 100 3기평가함 ★ 5.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 5.0
모브사이코 100평가함 ★ 5.0
HIGH CARD Season 2평가함 ★ 3.0
부호형사 Balance: UNLIMITED평가함 ★ 3.0
아름다운 그평가함 ★ 3.5
HIGH CARD평가함 ★ 5.0
K평가함 ★ 2.0
ACCA 13구 감찰과-Regards평가함 ★ 4.5
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 3.5
Life 선상의 우리들평가함 ★ 2.5