시리즈
평가
51
그 남자의 기억법평가함 ★ 5.0
착하게 살자평가함 ★ 2.5
라이프 온 마스 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
유나의 거리평가함 ★ 5.0
루터 시즌 4평가함 ★ 5.0
루터 시즌 3평가함 ★ 5.0
루터 시즌 2평가함 ★ 5.0
루터 시즌 1평가함 ★ 5.0- 청담동 살아요평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 4.0