시리즈
평가
93
W평가함 ★ 4.0- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
N을 위하여평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0- 도쿄여자도감평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 5.0
마음의 소리평가함 ★ 3.5
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 4.0
솔로몬의 위증평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 1.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0