시리즈
평가
24
엘리트들 시즌 8평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
시맨틱 에러평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 4평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 1.5
위 아 후 위 아평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 4.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 0.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
씨스타의 미드나잇 in 홍콩평가함 ★ 3.5- 원주민 공포만화평가함 ★ 4.0
빅토리아 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅토리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 4평가함 ★ 5.0