평가한 작품들
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 1.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0