시리즈
평가
78
제너레이션 킬평가함 ★ 3.0
헌터X헌터 OVA 2 - 그리드 아일랜드평가함 ★ 5.0
스펙 ~제로~평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 OVA 3 - G.I. 파이널평가함 ★ 4.0
코드 블루 시즌 1평가함 ★ 4.0- 정의의 아군평가함 ★ 3.5
바티스타 수술 팀의 영광 시즌 1평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
- 블리치 2기평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
- 원피스 15기 : 마린포드 PART2평가함 ★ 5.0
신참자평가함 ★ 4.0- 트릭 신작 스페셜 1평가함 ★ 4.0
러브 셔플평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게 2평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 파리편평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
- 블러디 먼데이 2평가함 ★ 4.0
- 트릭 1평가함 ★ 4.5