영화
평가
1153
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
아메리칸 울트라평가함 ★ 2.5
원더평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 2.5
제임스와 거대한 복숭아평가함 ★ 3.0
엘리오평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.0
도리를 찾아서평가함 ★ 3.0
28년 후평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5
소스 코드평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
그린 나이트평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5