시리즈
평가
106
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.0