영화
평가
19
수상한 그녀평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 2.0
아이언맨평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.0
늑대의 유혹평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 5.0- 타이타닉평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 4.5
가문의 영광평가함 ★ 2.5
쿵푸팬더평가함 ★ 2.5
작업의 정석평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 2.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
연애의 목적평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 1.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.0
어린 신부평가함 ★ 0.5