영화
평가
65
마스터평가함 ★ 5.0
렛 미 인평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
건축학개론평가함 ★ 3.0
간기남평가함 ★ 1.5
이웃사람평가함 ★ 2.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
테이큰 2평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 3.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 2.0
타워평가함 ★ 2.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 2.5
아이언맨 3평가함 ★ 2.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 3.0
설국열차평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0