평가한 작품들
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.0
연애시대평가함 ★ 5.0
심야식당 도쿄스토리 시즌 2평가함 ★ 4.0
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 4.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 6평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 4평가함 ★ 4.5
더 크라운 시즌 5평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
플루토평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
죽어도 선덜랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 4.0