시리즈
평가
155
추노평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 3.0
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 5.0
슬레이어즈 에볼루션R평가함 ★ 4.0
슬레이어즈 레볼루션평가함 ★ 4.0
니세코이 2기평가함 ★ 4.0
니세코이 1기평가함 ★ 4.0- 케이온!평가함 ★ 4.0
노 게임 노 라이프평가함 ★ 3.0- SKINS평가함 ★ 5.0