시리즈
평가
33
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0
Free!평가함 ★ 1.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 2.0
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 1.5
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 1.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임 시즌 3평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임 시즌 2평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 0.5