평가한 작품들
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5- 찬란한 유산평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0