시리즈
평가
82
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
오드 택시평가함 ★ 5.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 5.0
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0
플루토평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 5.0