시리즈
평가
29
당신은 생각보다 가까이에 있다평가함 ★ 5.0
우리가 계절이라면평가함 ★ 5.0- 잊혀진 계절평가함 ★ 5.0
만나게 해, 주오평가함 ★ 4.5- 나의 흑역사 오답노트평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
과보호의 카호코 2018 러브 & 드림평가함 ★ 5.0
과보호의 카호코평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 4.5
오구실 시즌 3평가함 ★ 5.0- 오구실 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0