영화
평가
155
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
하모니평가함 ★ 3.5
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 3.0
내셔널 트레져평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
타워평가함 ★ 3.0
그놈 목소리평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0
터미네이터 2평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
3:10 투 유마평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 19기: 태풍을 부르는 황금 스파이 대작전평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 4.5