시리즈
평가
63
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 기동전사 건담 유니콘 RE0096평가함 ★ 4.5
비질랜티 -나의 히어로 아카데미아 ILLEGALS-평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.5- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.5
사랑은 세계정복 후에평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.5
호리미야평가함 ★ 5.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 철혈의 오펀스평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 4.0
고담 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
마음의 소리평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5