시리즈
평가
73
아기공룡 둘리평가함 ★ 2.5
테니스의 왕자평가함 ★ 3.5- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 3.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 4.5
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.5
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.5
- 원피스 5기평가함 ★ 3.5
- 원피스 4기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
- 다큐프라임 - 킹메이커평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0