시리즈
평가
162- 아는 형님평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0- 탑블레이드평가함 ★ 3.0
NO. 6평가함 ★ 4.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
- 스푸키즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
마기 1기평가함 ★ 4.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
슬레이어즈 에볼루션R평가함 ★ 4.0
슬레이어즈 레볼루션평가함 ★ 4.5- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.5
- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 5.0
- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 5.0