시리즈
평가
67
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 2.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.0
내 이야기평가함 ★ 4.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
마법사 멀린 시즌 1평가함 ★ 1.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
히어로즈 리본평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 2.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0