시리즈
평가
74
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
킬라킬평가함 ★ 5.0- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
상어평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
- 나루토 5기평가함 ★ 5.0
- 나루토 4기평가함 ★ 4.5
- 나루토 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 2기평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 4.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 4.0