시리즈
평가
32
소년의 시간평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
돌풍평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
파이널 스페이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 3.5
미드나잇 가스펠평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
로스쿨평가함 ★ 2.5
전체관람가평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0
- 남자고교생의 일상평가함 ★ 3.5