시리즈
평가
43
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 1.5
닥터스평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
낭랑18세평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
똑바로 살아라평가함 ★ 3.0
내조의 여왕평가함 ★ 2.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 2.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 1.5
야인시대평가함 ★ 2.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 1.5
드림하이평가함 ★ 2.0
W평가함 ★ 2.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5