시리즈
평가
36
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
ER 시즌 5평가함 ★ 5.0
ER 시즌 4평가함 ★ 5.0
ER 시즌 3평가함 ★ 5.0
ER 시즌 2평가함 ★ 5.0
ER 시즌 1평가함 ★ 5.0
마의평가함 ★ 5.0
메이퀸평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 3.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0