시리즈
평가
26
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 2.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
또 오해영평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
오펀 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0